• 11 октября 2014, суббота
  • Москва, Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20, корпус 10, подъезд 3

Тренинг Лины Арифулиной: "Хочу Петь!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Лины Арифулиной
3478 дней назад
11 октября 2014 c 14:00 до 20:00
Москва
Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20, корпус 10, подъезд 3

Тренинг Лины Арифулиной и Натальи Ивко позволит в полной мере исследовать и четко определить все компоненты, отличающие вокал исполнителя для последующей постановки и разработки голоса, обучения.

Работа с голосом чрезвычайно ответственная и важная задача педагога по вокалу. Но для того, чтобы петь естественно и непринужденно, а также исключить вред здоровью, не повредить свои связки, необходимо заранее грамотно и правильно определить индивидуальные вокальные данные каждого будущего специалиста.

Как считают эксперты, как в области медицины, так и профессионалы от мира музыки, красиво петь — способны все. И термин «нет голоса» некорректен в принципе. Но вот исследование и четкое обозначение индивидуальных особенностей вокала способны распознать и раскрыть далеко не все. 

 

0611bca3-d878-426f-ad6d-3b689ff8306e

 

Тренинги Лины Арифулиной проходят в форме живого общения, дискуссий, экспериментирования, психодраматических этюдов, тренинговых упражнений, работы на камеру, обсуждения результатов.

Тренинг рассчитан как на детскую аудиторию, так и взрослую; как на начинающих певцов, так и профессиональных артистов для выработки индивидуального тембра.

 

a0724870-9f52-4975-9443-f18a7d89da92

 

Специалисты, проводящие тренинг, позволят абсолютно четко выработать:
- индивидуальный тембр голоса, придающий неповторимость и уникальность вокалу;
- наиболее подходящую манеру и стиль в каждом конкретном случае;
- тесситуру, включая самые высокие и низкие тона, на которые способен диапазон возможностей каждого конкретного участника тренинга.

 

Только раскрыв эти азы музыкальных и творческих талантов и особенностей, имеет смысл приступать к обучению и непосредственному занятию вокалом. К тому же такой тренинг позволит определить свое отношение к творчеству, желание продолжать обучение и направление выбранной деятельности.

 

Лина Арифулина — продюсер и режиссер, автор и соавтортаких рейтинговых ТВ-программ, как «Прожекторперисхилтон», «Фабрика Звезд», «Танцы со звездами». Педагог, опыт преподавания с 2003г. Автор учебных программ «Публичное выступление. Достижение успеха», «Самопозиционирование в профессиональной среде». Консультант артистов, бизнесменов и политиков. Владелица собственной школы «Мастерская ЛА». Лауреат премии Тэфи и Овация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше