• 8 апреля 2014, вторник
  • Москва, Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20, корпус 10, подъезд 3

Публичные выступления с Линой Арифулиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Лины Арифулиной
3642 дня назад
8 апреля 2014, начало в 19:00
Москва
Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20, корпус 10, подъезд 3

Цель тренинга научиться свободно чувствовать себя перед публикой. Выразительно и ярко проявлять себя в публичных выступлениях и в отношениях. Развить умение двигаться, видеть, слышать, оценивать партнера, воздействовать на него, исполняя поставленную творческую задачу. Работать в монологе и диалоге с аудиторией и партнёрами.

О человеке судят на основании того, что он делает, как он выглядит, что говорит и как он это говорит. Суть заключается в том, чтобы суметь донести свои мысли и идеи до окружающих, иначе, какой бы мудрой ни была мысль, от нее не будет никакой пользы. Все великие люди, когда-либо влиявшие на ход истории, смогли сделать это благодаря публичным выступлениям. И, если человек хочет изменить что-то в этом мире, обучение ораторскому искусству должно стать неотъемлемой частью в подготовке к публичному выступлению, ибо это искусство является важным шагом на пути воплощения мысли в реальность.

Цель тренинга научиться свободно чувствовать себя перед публикой. Выразительно и ярко проявлять себя в публичных выступлениях и в отношениях. Развить умение двигаться, видеть, слышать, оценивать партнера, воздействовать на него, исполняя поставленную творческую задачу. Работать в монологе и диалоге с аудиторией и партнёрами. Главная особенность тренинга — это индивидуальная обратная связь, целью которой является детальная проработка публичного имиджа каждого из слушателей.

 

4f5afc2c-56dc-44b3-92c9-5049822de06e

 

Что в программе

  • Слагаемые «первого впечатления» или что с Вас считывают за 30 секунд
  • Магия первой фразы или как начать любое выступление
  • Концентрация внимания, как способ преодоления волнения
  • От восприятия к эмоциональности или как найти нужный подход к партнеру и аудитории
  • Искусство словесной атаки или о чём нельзя говорить публично
  • Игра «Кастинг» или как представить себя в выгодном свете
  • Игра «Пресс-конференция» или как заинтересовать, «зажечь» слушателей
  • Словесный бумеранг или как воспользоваться ответами собеседника
  • Продумай свой имидж или представление собственного проекта «Что я умею и как»
  • Игра «Представление» и «Убеди меня» или как повести людей за собой
  • Рождения голоса или дыхание как источник звука
  • Влияние на людей или голос как инструмент воздействия

 

Кто ведёт

f8ccd509-03cc-4411-a42f-7d99ebd9cdc5

Лина Арифулина — продюсер и режиссер, автор и соавтортаких рейтинговых ТВ-программ, как «Прожекторперисхилтон», «Фабрика Звезд», «Танцы со звездами». Педагог, опыт преподавания с 2003г. Автор учебных программ «Публичное выступление. Достижение успеха.», «Самопозиционирование в профессиональной среде». Консультант артистов, бизнесменов и политиков. Владелица собственной школы «Мастерская ЛА». Лауреат премии Тэфи и Овация.


 e3c97e86-1711-456b-8f8f-a4016a6ee287
Павел Левицкий — педагог высшей категории по актерскому мастерству и сценической речи. Ведущий актёр московского театра русской драмы под руководством М.Щепенко, лауреат премии "Золотая маска". 

 

Структура тренинга — это 5% теории и 95% практики.
Группа — максимум 15 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше